Как разместить диссертацию на сайте

В соответствии с «Положением о присуждении ученых степеней» (Постановление Правительства РФ от 24.09.2013 №842. п.18) соискатель ученой степени до момента подачи документов в диссертационный совет размещает на сайте организации, на базе которой создан диссертационный совет, текст диссертации.

Для размещения текста диссертации на сайте ФБУН ГНЦ ПМБ необходимо представить текст диссертации в электронном виде ученому секретарю диссертационного совета по адресу:

142279, Московская обл., г.о. Серпухов, п. Оболенск, Территория «Квартал А», ФБУН ГНЦ ПМБ, кор. 32, ком. 307, Фурсовой Н.К.,

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и заполнить заявление с просьбой разместить текст диссертации на сайте ФБУН ГНЦ ПМБ.

В диссертационный совет документы для принятия диссертации к защите подаются при условии наличия текста диссертации на сайте ФБУН ГНЦ ПМБ («Научные исследования» – «Диссертационный совет» – «Диссертации, размещенные соискателями ученой степени»).

Размещенные на сайте ФБУН ГНЦ ПМБ диссертации соискателей удаляются с сайта ФБУН ГНЦ ПМБ, если по истечении двух месяцев со дня опубликования текста диссертации на сайте ФБУН ГНЦ ПМБ соискатель не подал заявление о принятии диссертации к защите в диссертационный совет, созданный на базе ФБУН ГНЦ ПМБ.